Gartenäcker Hof

Rohrwiesenweg 6, 94244 Teisnach/ Arnetsried


Gesamtbereichsleitung, Leitung (Zuständigkeit nach Artikel 3 PfleWoG)

Ulrich Buschkämper

Tel.: 09921 / 97123-0
Fax: 09921/ 97123-123

E-Mail: ulrich.buschkaemper@lebenshilfe-regen.de


Leitung (Zuständig nach Artikel 3 PfleWoG)

Christine Mader

Tel.: 09921 / 97123-0
Fax: 09921/ 97123-123

E-Mail: christine.mader@lebenshilfe-regen.de


Fachdienst

Sylvia Egidi-Obermaier

Tel.: 09921 / 97123-0
Fax: 09921/ 97123-123

E-Mail: sylvia.egidi-obermaier@lebenshilfe-regen.de


Fachdienst / Koordination

Heidi Schafhauser

Heidi Schafhauser

Tel.: 09921 / 97123-0
Fax: 09921/ 97123-123

E-Mail: heidi.schafhauser@lebenshilfe-regen.de


Fachdienst für Gesundheits- und Qualitätsvorsorge

Karina Weindl 

Tel.: 09922 / 5006-19
Fax: 09922/ 502004

E-Mail: karina.weindl@lebenshilfe-regen.de

Bianca Wittenzellner 

Tel.: 09922 / 5006-19
Fax: 09922/ 502004

E-Mail: bianca.wittenzellner@lebenshilfe-regen.de


Verwaltung

Kathrin Mies

Tel.: 09921 / 97123-0
Fax: 09921/ 97123-123

E-Mail: kathrin.mies@lebenshilfe-regen.de


Informationen über

Gartenäcker Hof